Какие комплименты хотят слышать мужчины?

Главная черта, которая свойственна всем без исключения представителям мужского пола, независимо от их статуса и привычек, – это желание подтвердить собственную значимость. Всем мужчинам требуется прямая похвала от любимой девушки, ведь только она, любимая девушка, обладает правом доступа ко всем потайным уголкам мужской души и сердца.

Стоит заметить, что слова любящей жены или девушки сильный пол воспринимает особенно близко к сердцу, поскольку жена или девушка – самый важный и моментами жестокий судья своего мужчины. Поддерживать его, поднимать самооценку, выражать тёплые чувства – прямая задача любой умной женщины. Подходящие и правдивые комплименты его вдохновляют. Также ни в коем случае нельзя говорить избитые фразы мужчине, ироничные высказывания болезненно поранят даже самого сильного и бесстрашного человека.

Как правильно сделать комплимент мужчине? Прежде всего, для этого должен быть хороший повод, так как восторг, который появился у женщины вдруг, без основания, поселяет на мысль, что она это сделала неискренне или намеренно. А вот, напротив, милое замечание, подходящее и ясное, будет говорить о том, что женщина чуткая, внимательная, смышленая и умеет похвалить. Говорить необходимо от чистой души, доверительной и заботливой интонацией. Лучше всего немного нужно снизить голос и глядеть мужчине прямо в глаза. Так вы сможете убедить его в серьёзности и искренности слов, тем самим заставите его отреагировать на вас, а не просто погрузиться в себя и промолчать.
Любая представительница слабого пола обязана быть в курсе, какие комплименты боготворят мужчины. С помощью некоторых слов, которые любят они, можно боготворить своего любимого.

Ум: успешный, совершенный, новатор, принципиальный, креативный, одарённый, активный, рассудительный, многогранный, целенаправленный, сообразительный, начитанный, незаменимый.

Внешность: мощный, статный, мужественный, роскошный, сексуальный, идеален, стильный.

Окружение: чуткий, дружелюбный, внимательный, глубокоуважаемый, отзывчивый, знатный.

Секс: жгучий, неутомимый, нежный, изумительный, незабываемый, страстный, дерзкий.

Итак, давай разберемся, что хотят слышать мужчина? И какие именно комплименты могут заставить его интуитивно тянуться к вам и ощущать себя с вами действительно представителем сильного пола?
Для начала нужно отметить, что каждый сударь все время и во всем выискивает доказательства своей силы, оценки его качеств, благодаря этому даже самые элементарные замечания из серии «Ты настоящий мужик!», например, после того, как он забьет гвоздик с одного удара, будут крайне приятны ему. Он, конечно, не даст вида, но иметь в виду – это безусловно так!

Каждая оценка его поступков, слов, особенно подарков, обязана сопровождаться открытой улыбкой и хорошим замечанием «Дорогой, это было изумительно!». Так же можно и после секса сказать, разумеется.

Комплименты, касающиеся его сексуальности, – еще одна любимая мужская тема. «Мне никогда в жизни не было так хорошо» или «Это был самый лучший секс в моей жизни» – так говорить можно, особенно если это так и есть, и если ситуация располагает к подобным признаниям.

Чувство юмора – важнейший показатель ума, а поэтому мужскому полу приятно оказаться мужчиной, способным ошеломить своим остроумием. «Родной я не могу остановиться от смеха! Не как не могу позабыть, как ты сказал…»

Попробуйте убедить, сделать что-то в форме комплимента. К примеру, сработают даже банальные «Я, конечно, не настаиваю, просто лучше, чем ты никто не сделает!»

Перевоспитание с помощью комплиментов. Комплименты также могут послужить ещё и как метод перевоспитания мужчины, например, если у него что-то не выходит, или он просто не хочет браться за что-то, то многие девушки берутся ругать на тему « Да уж, повезло мне», вместо ненужных и неприятных слов и напрасных поучений лучше от всего сердца сказать следующее: «Любимый мой, ты такой умный», «Я знаю и верю, что у тебя непременного всё выйдет», «Я, конечно, не настаиваю, просто лучше, чем ты, никто не сделает». Будьте уверены, одно предложение поможет изменить ситуацию.

В заключение отметим, что комплимент должен делаться искренне и от чистой души, в противном случае каким бы ни был он, сразу будет понятно, что вы так на самом деле не думаете.