Женская откровенность – каковы ее пределы?

Сексуальная женщина — это женщина, обладающая особым даром гармонизировать грани между вульгарностью и сексапильностью. Представления о сексуальности разнятся у представителей плов. Женщины и мужчины очень по-разному воспринимают это понятие.

Прекрасный пол наделяет образ сексуальной дамы яркой косметикой, экстравагантными нарядами, кружевами и конечно же высокими каблуками. А вот мужчины имеют зачастую противоположное представление о данном понятии. Незамысловатая прическа, минимализм в декоративной косметике и удобная обувь – вот образ сексуальности в представлении мужчин.

Кончено, можно поразмышлять на тему что не внешний вид, а внутренний энергетический посыл являются доминантными в расшифровке этого понятия. Но сейчас мы подискутируем именно о физических элементах сексуальности.

Такие постулаты женской привлекательности как высокие шпильки, мини-юбки и ярко выраженный пуш-ап, да ещё посетить магазин интим в краснодаре, точно не останетесь без внимания. Таким образом, опираясь на данные той же статистики, стоит отдать предпочтение умеренности во внешнем виде. Чрезмерная яркость и напыщенность превращает девушку в неинтересную куклу и тем самым лишает привлекательности в глазах противоположного пола. Удручающее меньшинство мужчин предпочитают барышень такого стиля.

Таким образом, напрашивается вывод о том, что выглядеть сексуально не очень то и простая задача! А если выражаться более точно, то даже непонятная!

Самое главное, создавая свой образ – это не путать понятия секса и понятием «пол». А ведь «sex» с латинского переводится именно как половая принадлежность! Именно поэтому быть сексуальной – это прежде всего быть женственной!

И не только одежда выражает сексуальность. Это состояние души, которое льется изнутри человека. Если женщина истинно сексуальна, это будет проявляться во всех ее действиях. А как известно внутренне состояние обязательно найдет свое выражение и во внешних материальных атрибутах.

Гармоничное сочетание внутренних составляющих с внешними элементами могут сделать сексуальным абсолютно любой образ. И все же следует остерегаться некоторых ошибок.

Наиболее распространенной ошибкой является излишняя яркость в одежде. Подсознательно это воспринимается как элемент агрессивности.

Чрезмерная откровенность наряда также отпугивает противоположный пол. По натуре каждый мужчина собственник, а откровенность вмиг делает женщину доступной. Может быть всего лишь и визуально, но большому количеству посторонних глаз.

Не добавляет сексуальности девушке и безразличие к самой себе и ко внешнему миру. Это все сказывается на женском образе весьма негативно.

Любите себя, будьте гармоничны и сексуальность станет отражением ваших лучших черт!