Увеличение груди без операции

Те, кого обидела природа размерами в определенных местах, безудержно мечтают восполнить недостающее. Чаще всего это касается женской груди, ведь именно она заставляет биться мужские сердца быстрее.

Как же все-таки увеличить грудь в домашних условия? Очень просто. Существует ряд упражнений, которые помогут добавить немного объема. Но они увеличат грудь всего на пол размера. Для упражнений вам понадобится пара гантелей для аэробики или бутылки по 0,5-0,7 литров воды.

Для начала разминка. Разогрейте тело для упражнений, соедините руки в замок, вытянув при этом их перед собой. Рассоедините руки на 3-5 секунд в противоположные стороны. Это упражнение разрабатывает мышцы груди и рук. Следующее упражнение «Ступка из ладошек»: соедините ладони на уровне груди, сжимайте и разжимайте их.

Упражнение «Кошачье потягивание» тоже будет полезным для решения проблемы. Выполняется оно очень просто: лежа на полу и упираясь на ладони, которые находятся на уровне плеч, поднимайте голову вверх и тянитесь.

С помощью классического отжимания тоже можно изменить пропорции тела к лучшему. Еще одно простое упражнение – это мостик. Новичкам с первого раза будет сложно, но методом проб со временем все получится.

Вот с помощью такой незамысловатой зарядки вполне можно усовершенствовать свое тело.

Помимо физических упражнений увеличить грудь поможет правильное применение гормональных средств. Но будьте с ними предельно осторожно.
Главный женский гормон – эстроген. Он активирует рост груди и остальных женских прелестей. Но в переизбытке вызывает ожирение и дает осложнение на сердце.

Пролактин – гормон, который выделяется во время беременности. Правильная дозировка поможет с ростом груди.

Тестостерон, как всем известно – мужской гормон. И его переизбыток в женском организме замедляет и даже останавливает рост груди. Да и вообще, делает фигуру мужеподобной.

С помощью гормонов можно усовершенствовать фигуру, но подбор и дозировку лучше сначала обсудить с врачом.

Также увеличить размеры позволят некоторые молочные и морские продукты, куриное мясо. Злаки – овес, рис, ячмень в виде каш. Продукты, в которых есть мононенасыщенные жиры: семена льна, авокадо и жирная рыба.