Профессиональная клиника гинекологии

Решение проблем со здоровьем у большинства женщин связано с гинекологией, особой сферой, которая отвечает за репродуктивную функцию женского организма. Чтобы не было неожиданностей и осложнений после процедур, чтобы диагноз был поставлен максимально точно, важно своевременно обращаться к профессиональным гинекологам. Киевлянки предпочитают высокое качество обслуживания и широкий спектр возможностей гинекологического центра «Астарта».

Услуги клиники

  • Современное оборудование и использование передовых методов позволяет специалистам учреждения в полной мере заботиться о здоровье пациенток.
  • Опытные врачи оперативно определят наличие гинекологических заболеваний после профессионально проведенной аппаратурной диагностики.
  • Сюда обращаются женщины любого возраста при возникновении нарушений менструального цикла, с проблемами, возникающими при климаксе, с кистами яичников и полипами, бесплодием и различными видами урогенитальных инфекций.
  • Доктора клиники проконсультируют по планированию и срокам беременности, подберут подходящий вариант контрацепции.
  • Также можно пройти УЗИ органов малого таза, убедиться в отсутствии патологий молочных желез и проходимости маточных труб.
  • Медикаментозный аборт – одна из популярных услуг клиники: это возможность альтернативного метода прервать нежелательную беременность самым щадящим и безопасным для здоровья способом, подробнее здесь https://astarta.net.ua/uslugi/instrumentalnaya-diagnostika/medikamentoznyj-abort. Поскольку хирургические методы остались в далеком прошлом, современные женщины могут решить свои проблемы в наши дни быстро и без осложнений. Чтобы лечь в клинику на медаборт, не нужен больничный лист, в палатах стационара созданы самые комфортные условия для женщин. Врачи уважают любой выбор женщины, обеспечив ей внимание и спокойную атмосферу.

Преимущества обращения в медцентр

Выгодным отличием от других медучреждений профиля специалисты клиники «Астарта» считают высокий уровень квалификации своих врачей и медсестер, вежливость персонала и конфиденциальность любых процедур. Центр оснащен великолепным оборудованием, высокоточными диагностирующими аппаратами, позволяющими поставить диагноз быстро и безошибочно.

Сотрудники центра – профессионалы в своей области: они способны сохранить женское здоровье своих пациенток. Большинство женщин, которые хоть раз обратились к услугам врачей клиники, становятся регулярными клиентами. Выбрать грамотного гинеколога на всю жизнь – это важно и выгодно: такой специалист будет знать все особенности организма своих постоянных пациенток, лучше поймет специфику проблем каждой женщины.