Корм Йозера для собак и щенков: обзор состава

Правильный уход, интересные развлечения, любовь и заботу – все это должны обеспечить хозяева своему домашнему питомцу. Не на последнем месте — правильный, сбалансированный рацион. Лучший вариант для собак – это сухие корма, изобилие которых предлагает нам современный рынок. Чтобы не растеряться в зоомагазине, важно внимательно изучить состав популярных вариантов прикорма: так вы сможете быть уверены, что выбираете именно то, что нужно вашим любимцам.

Корм Йозера – очень популярное питание для собак. Поэтому именно его мы решили сделать «героем» нашего обзора. Сегодня мы поговорим о том, полезна ли такая еда и можно ли ее давать собакам вообще. Устраивайтесь поудобнее, и приготовьтесь узнать интересную информацию!

Что являет собой корм Йозера для собак?

Josera производится в Германии. Данный бренд является семейным предприятием, которое делает ставку исключительно на качество, высокие стандарты выпускаемой продукции. Производственные мощности находятся в маленьком баварском городке, корм не выпускается больше нигде. Убедиться, что перед вами именно оригинальный продукт, поможет характерная буквенная маркировка на упаковке.

Корм от указанного бренда относится к премиум- и супер-премиум сегментам. Это означает, что стоимость будет достаточно высокой. Но тут есть за что платить деньги. Йозера производит корм для щенков с высоким содержанием мяса птицы, без добавления искусственных красителей и консервантов искусственного происхождения. В линейке для щенков можно найти корма, которые подходят для щенят как мелких, так и крупных пород. Также там представлено питание для лактирующих и беременных собак.

Корм Йозера для взрослых собак тоже богат полезными компонентами. Он состоит, как правило, из мяса птицы (курицы или индейки), поэтому отлично усваивается пищеварительным трактом животных.

Преимущества кормов Josera:

  • Сбалансированность – только лучшие ингредиенты в оптимальном соотношении, никаких вредных компонентов и искусственных усилителей вкуса;
  • Полезность – такая еда уж точно пойдет на пользу вашему домашнему питомцу, даря ему отличное самочувствие и замечательное настроение;
  • Гиппоаллергенность – в питании Йозера не используются ингредиенты, способные вызвать пищевую аллергию. В том числе, пшеница, соя и кукуруза.

Те, у кого дома есть собаки, будут рады узнать, что корма от известного немецкого бренда теперь можно заказать и у нас. В Украине они представлены на сайте «Зоодом Бегемот». Специалисты с радостью подберут питание именно для ваших собак. При этом вас удивит разумная цена абсолютно на все виды кормов.