Как подобрать личного астролога?

Многие из нас, когда им в газете попадается гороскоп, с интересом прочитывают прогноз для своего знака Зодиака.

Кто-то со скепсисом, кто-то с надеждой, а кто-то – просто из интереса. Иногда схожесть с реальностью выходит за рамки простых совпадений, а иногда – не соответствует вовсе. Отчего же зависит точность астрологического прогноза?

Дело в том, что для составления правильного гороскопа должно учитываться множество факторов, вплоть до точного времени и места рождения. Соответственно, для правильного индивидуального прогноза необходима профессиональная консультация астролога. Причем это должен быть человек, которому вы можете доверить очень личную информацию, и здесь крайне важно соблюдать полную конфиденциальность. Соответственно, вопрос выбора личного астролога имеет большое значение, можете посетить персональный сайт астролога

Здесь следует соблюдать ряд рекомендаций:

• Выбранный астролог должен быть безусловным профессионалом. Здесь следует полагаться не на красивые бумаги с печатями, а на отзывы и рекомендации реальных людей. В крайнем случае, следует поискать информацию в Интернете.

• Желательно настраиваться на долгосрочные отношения. Ведь помимо простого составления гороскопа профессиональный астролог может дать ряд ценных рекомендаций, начиная от подбора ювелирных украшений до обустройства дома.

• Поскольку данная сфера деятельности достаточно иррациональна, следует обращать внимание на свою интуицию – если, как говорится, «душа не лежит» к астрологу, то лучше и не начинать совместную работу.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете подобрать себе личного астролога, и действовать в соответствии с расположением небесных сфер, корректируя и улучая свою жизнь, избегая неудач и жизненных неурядиц.