Изменения в организме при беременности.

Любая женщина в период беременности, относится к себе и будущему ребеночку с трепетностью. Тело женщины приобретает некоторые изменения, увеличивается в размерах животик. И все 9 месяцев, внимание женщины приковано только к нему. В это время могут проявляться те или иные признаки, которые необходимо не пропустить, они могут быть безопасны или представлять угрозу маме и малышу.- Боли в животе. В четвертом триместре болезненные ощущения не страшны — это влияние нагрузки на связки, которые держат матку. Но есть случаи в когда необходимо незамедлительно обращаться к доктору: аппендикс, внематочная беременность.

— Величина живота. Размер животика увеличивается в соответствии срока беременности, но также влияет на это особенность строения тела женщины, ее вес.

— Продольная полоска на животике. В беременность, меняется уровень гормонов женщины, и появляется пигментная полоса на животике, она не представляет опасности и после родов пройдет.

— Гимнастика. В период беременности необходимо делать гимнастические упражнения, которые укрепят мышцы животика — это положительно повлияет во время родов, значительно упростив процесс.Если Вам требуется ринопластика, блефаропластика или маммопластика, обращайтесь в специализированный центр эстетической ринохирургии. Высококвалифицированные пластические хирурги центра помогут справиться с Вашей проблемой и Вы ощутите свою привлекательность.