Модный педикюр: продлим лето

Несмотря на конец августа, очень не хочется расставаться с летом. Продлим себе его веселым летним педикюром. Как это сделать, рассказывают специалисты.

1. Подготовьте ногти к процедуре педикюра, запилите их и обезжирьте поверхность с помощью препарата Cleanser 3-in-1 от ORLY. Нанесите эластичное цветное покрытие EPIX от ORLY белого цвета Overexposed (29927) последовательно на все ногти.

2. С помощью кисти Striper от ORLY и эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY ярко-розового оттенка Headliner (29902) прорисуйте на ногтевой пластине в произвольном порядке несколько окружностей.

3. Повторите действия предыдущего шага с использованием эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY оранжевого оттенка Casting Couch (29920).

4. С помощью эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY небесно-голубого оттенка Cliffhanger (29930) и кисти Striper от ORLY прорисуйте еще несколько окружностей в произвольном порядке. Проявите фантазию, и каждый раз у вас будет получаться уникальный nail-дизайн.

5. С помощью эластичного цветного покрытия EPIX от ORLY небесно-голубого оттенка Cliffhanger (29930) и кисти Dotter Duo от ORLY добавьте точечные элементы в дизайн.

6. Закрепите рисунок на каждом ногте эластичным верхним покрытием EPIX от ORLY. Для более длительного эффекта нанесите еще один слой эластичного верхнего покрытия EPIX через 3 дня.