Модная осенняя обувь

№ 1: Обувь в стиле барокко: Тенденция отсюда, позаимствованная современными дизайнерами из 17 – 18 века, сегодня невероятно популярна. «Срезанные» каблуки, яркий цвет, элегантная форма, тяжёлые украшения – явные черты стиля барокко и несомненный хит этой осени.

№ 2: «Пуанты»: Это не просто популярные сегодня балетки на низком ходу, это настоящая модификация пуантов балерины. Обувь, стилизованная под пуанты, выполнена в нежных пастельных оттенках с украшениями, обязательной широкой лентой вокруг лодыжки и массивным каблуком.

№ 3: Обувь с носками: Тенденция носить носки с туфлями и ботинками переходит и на холодное время года. Носки выступают как яркая деталь, которая создаёт определённый стиль. Кроме того, это ещё и очень удобно и тепло – правильная вещь для холодов.

№ 4: Сочетание цветов: Кто сказал, что для осени подходят только мрачные оттенки, однообразные черные, коричневые и серые? Не желая расставаться с яркими красками лета, дизайнеры создают осеннюю обувь, в которой сочетают несколько цветов, стремясь добавить красок в серые холодные дни.

№ 5: Текстильная обувь: Практичность такой обуви минимальна, но для особых случаев туфли из ткани незаменимы! Блестки, кружева, трикотаж, стразы, вышивка, ремни и пряжки украшают не только обувь, но и сапоги этой осенью. Огромная фантазия дизайнеров превращает такие туфли в настоящие произведения искусства.

№ 6: Обувь с массивными каблуками: Удобные и устойчивые широкие каблуки – основная тенденция нового осеннего сезона. Обувь с такими каблуками делает женские лодыжки стройнее и изящнее, создавая очаровательный образ.

№ 7: Обувь на шпильке: Несмотря на то, что толстые каблуки очень практичны и удобны, они вряд ли могут заменить символ женственности и элегантности – шпильки.

№ 8: Лакированная обувь: Лакированная кожа является одним из самых популярных направлений в этом сезоне. Классическая чёрная кожа не уступает ярким цветам, поэтому этой осенью можно выбирать самые яркие модели.

№ 9: Низкий ход: Когда на улице холодно и дождливо, мы все стараемся одеться максимально удобно, не забывая о стиле, конечно. Осенью актуальна обувь на низком ходу: с самыми разными деталями (шнуровка или застежки), а также множество цветов делают эту обувь не менее привлекательной для модниц.

№ 10: Обувь на платформе: Идеальна альтернатива каблукам (для тех, кто не любит обувь на низком ходу), сочетающая стиль и комфорт. Остаётся только сделать правильный выбор!

С таким количеством модных вариантов обуви сезона Осень 2018 вы можете быть уверены, что найдёте ту пару обуви, которая подойдёт именно вам, и украсит ваши ножки в холодные дни!