Женские водолазки – модный тренд сезона

В преддверье холодной осени нужно начать задумываться о трендах, которые будут модны в нынешнем сезоне. Как показывают последние коллекции модных дизайнеров, женская осенняя мода этого года отличается обилием водолазок. Именно водолазки – тонкие свитера под горлышко будут очень популярными осенью 2016 года. И это неудивительно, ведь водолазка не просто красивый элемент гардероба, но и отличная вещь, дарящая комфорт и уют, и согревающая в холодные осенние дни.

Необычайной популярностью водолазки среди женского населения стали пользоваться еще во времена «Битлз», именно данная группа ввела моду на ношение тонких свитеров. Конечно, изначально водолазка предусматривалась как элемент сугубо мужского гардероба, но женщины не могли остаться в стороне, и уже в скором времени водолазка стала элементом и женского гардероба.Хотелось бы отметить, что водолазка – уникальная вещь. Она отлично совмещается с остальными элементами гардероба. Если у вас верхней одеждой является куртка женская демисезонная с капюшоном, водолазка под ней будет смотреться естественно. К тому же водолазка вполне может стать элементом офисного дресс-кода.

Для деловых встреч водолазка, одетая под брючный костюм – это стильный и притягательный образ. Если же вы планируете вечером отдохнуть с друзьями в непринужденной обстановке, то под джинсовую куртку одевайте водолазку контрастного цвета. Отправляетесь на свидание, тогда черная водолазка и кожаная куртка помогут вашему образу придать сексуальности и таинственности.Женская водолазка хороша еще и тем, что она подходит женщинам всех возрастов. Если вам нужны идеи, как и с чем сочетать водолазку, присмотритесь к коллекциям Dolche&Gabbana;, Marc Jacobs, Blumarine, Tommy Hilfiger в MaxiModa, именно в коллекциях данных дизайнеров вы можете встретить женские водолазки.

Одевая водолазку, учтите, что ее не рекомендуется сочетать с босоножками или гольфами. Модные стилисты советуют для создания стильного и модного образа, одевать водолазку к верхней одежде контрастного цвета. Но учтите также, что если водолазка одета под пальто или плащ, то дополнять образ шейным платком не следует. Если же вы хотите сделать какой-то акцент в образе, то можете украсить водолазку элегантной брошью. Весьма стильно и эффектно смотрится строгая черная водолазка с джинсами скинни. Что касается обуви, которую следует сочетать с водолазкой, то наиболее оптимальным вариантом будут лоферы с каблуком или же без него.