Скорпион женщина — характер и какая она в реальности

Женщины Скорпионы – это сильные и харизматические личности, которые обладают отлично развитой интуицией. Самыми знаменитыми представительницами это знака являются Индира Ганди и Джулия Робертс.

Самое странное качество таких женщин — они мечтают стать мужчиной, чтобы обладать большими возможностями без всяких ограничений. При этом это самый женственный знак среди всех двенадцати.

Основные черты характера
Это идеальная женщина. Она не столь холодна, как Козерог, и не импульсивна, как Стрелец. В ее голосе и выражении лица всегда царит спокойствие и рассудительность. Поведение представительниц этого знака никогда не выдаст эмоций, которые они испытывают. В отношениях с мужчиной она будет представать скромной девушкой. Благодаря своему магнетизму, женщина выведает все ваши секреты.

Женщина Скорпион очень гордая. Для нее важно завоевать самоуважение и лояльность к себе. Если вам посчастливилось стать ее другом, то знайте, что представительницы этого знака не бросают в беде и будут с вами рядом даже в самую трудную минуту. Но если причинить ей боль и страдания, то месть будет очень жестокой.
Представительницы этого знака Зодиака обладают магнетическим взглядом и на 100% уверены в своем совершенстве. Безусловно, она знает, что пользуется вниманием у мужчин. В свою очередь представителей сильной половины человечества она притягивает своей внутренней силой. Женщины рожденные под этим знаком очень бы хотели добиться максимального успеха. Ее стараний, целеустремленности и упорства хватило бы на пятерых. К сожалению, высокие посты и должности, принято занимать мужчинам. Именно поэтому Скорпионы и хотели бы обладать такими же возможностями, как они.
Отношения с мужчинами
Этой сильной личности не нужна ласка и забота. Она не будет лезть из кожи вон, чтобы родить ребенка и завести семью. При этом производит впечатление женственной и нежной особы. Свое истинное лицо она умело скрывает. При необходимости женщина Скорпион может быть очень слабой и беззащитной, но это только видимость, которая позволяет достигнуть желаемого результата. Ее острый ум и отличная интуиция позволяет просчитать все поступки и действия мужчины наперед. Обмануть такую женщину очень сложно.

Под обаятельным и послушным голосом скрывается сильная и страстная натура, которая способна испытывать сильные эмоции – от крепкой любви до жгучей ненависти. Она склонна к некоторой язвительности, любит посмеяться над своей второй половинкой. Но такую особенность заметишь не сразу. Мужчина на первых свиданиях еще не может понять «с кем связался».

Под особо пристальным вниманием такой женщины находятся ее бывшие возлюбленные, которые осмелились ее променять на другую женщину. За такое унижение она им будет мстить всю жизнь. Горечь обиды не уменьшается даже по прошествии нескольких лет.

Представительницы этого знака – отлично разбираются в людях. С первого взгляда они поймут – это мужчина их жизни или не стоит на него даже обращать внимание.

Скорпионам нужен сильный мужчина, даже сильнее ее. Он должен быть перспективным, строить амбициозные планы и достигать их. С другими – ей просто не интересно. Она любит вести интеллектуальные беседы за семейным столом. Своему мужчине женщина Скорпион внушит, что он особенный, так как она обратила на него свое внимание. Поначалу мужчина не верит, что этот нежный и пушистый котеночек, может испытывать сильнейшую страсть, на которую она способна по слухам. На самом деле, эта страсть проявится только тогда, когда женщина начнет доверять своему партнеру и максимально откроется перед ним.

Она обожает изучать неопознанное и таинственное. Даже может заниматься черной магией. Ее всегда будет интересовать тайны жизни и смерти.

Представительницы этого знака отлично хранят секреты. Они не откроют вашу тайну, даже если вы поссоритесь и больше не будете поддерживать близкие отношения. Скорпион ценит силу и авторитет. Только таких людей она будет уважать, а к слабым – испытывает презрение. К выбору друзей она подходит очень избирательно. Благодаря сильному внутреннему стержню она не впадает в уныние, не склонна к вредным привычкам.
Отношения с мужчиной женщина Скорпион старается узаконить и вступить в официальный брак. Только тогда она сможет сполна проявить свою преданность и любовь. Но если поставить штамп в паспорте не получилось, то будьте уверенны, что эта женщина вас не подведет и не будет прислушиваться к различным сплетням слухам. Она всегда далека от этого. Благодаря своей тактичности и уму никогда не позволит почувствовать мужчине его несостоятельность или слабость.

Если она полюбила по-настоящему, то будет стараться подавить свою доминирующую сущность и подстроиться под вторую половинку. Женщина Скорпион будет шагать с мужем рядом и помогать добиваться ему успехов и строить головокружительную карьеру. Ради этого она забудет о своих амбициях и планах.

Дети и дом
Представительницы этого знака – отличные хозяйки. В их доме всегда чисто и уютно. Она может быть очень экономной хозяйкой, но иногда способна потратить все сбережения, чтобы приобрести новую мебель или технику для дома. Что касается материнских чувств, то сюсюканий и поцелуйчиков не будет. Своих детей она будет воспитывать в строгости. Они учат их стойкости и реально оценивать жизненную ситуацию. Дети Скорпионов вырастают сильными личностями, которые отлично приспособлены ко всем жизненным трудностям.

Здоровье женщины Скорпиона
Слабые места – кожа, спина и система кровообращения. В зимнее время очень часто болеет простудными и инфекционными заболеваниями. При этом эти женщины очень активны и выносливы. Но иногда они страдают от упадка сил, так как взваливают на себя большие физические и эмоциональные нагрузки. Если она впадет в депрессию, то достать ее из такого состояния будет очень сложно. Чтобы этого избежать, необходимо не забывать о отдыхе.