Самые модные куртки и пиджаки этого лета

Только припекло солнышко и девушкам уже хочется поскорее скинуть свои тяжелые полушубки и пальто. В этом сезоне всем правит длина! Не важен материал, цвет и фасон, главное, чтобы было либо очень коротко, либо ниже талии. Для тех, у кого есть недостатки фигуры, также есть варианты. Удлиненные модели курток или ветровки с кулисками.

Короткие болеро, кожаные куртки с клепками, косухи. Кстати, последние будут предпочтительны в ярком оранжевом или синем цвете. Если же, ваш стиль предполагает строгие оттенки, то можно отдать предпочтение классике коричневого или другого спокойного цвета.
Белые кожаные курточки короткого кроя окажутся снова на пике. Не прошло и пары сезонов, как они возвращаются. Так что можно проинспектировать свой шкаф на предмет там модного предмета гардероба. С длинной юбкой или строгими брюками, вы покорите взоры прохожих.
Если летом станет прохладно, то можно приобрести пеструю курточку или короткий пиджак. Для последнего очень актуальны рукава-фонарики.
Цвета будут преобладать яркие и динамичные. К примеру, белый (ослепительный), золотой, фиолетовый, розовый, бежевый, зеленый, синий, серебряный. и голубой. Однако, болотный, горчичный серый и “мокрый асфальт” будут также соседствовать с радужными оттенками.