Модные туфли мюли – самый модный хит лета 2018

Модные туфли без задника, которые называются мюли, будут очень популярными в 2018 году. Однако, изобретены эти туфли были очень давно, это один из самых древних видов обуви. Обувь без задника и с закрытым носком существовала еще в Древнем Египте. Она мало чем отличалась от современных моделей. Главное отличие было в каблуке.

Поэтому мюли являются еще одним подтверждением того, что в моде практически невозможно придумать что-то новое. Большее количество современных модных тенденций по-новому интерпретируют модные тенденции прошлого. Новые материалы и технологии позволяют создавать новые аксессуары и одежду.

Модные блогеры сегодня демонстрируют самые разные модели мюли, которые могут быть на низком ходу или на каблуках, а также с открытым носком. В современной моде также очень много гибридной обуви, у которой есть своя история и свое название. К примеру, мюли с закрытым носком на низком каблуке или на плоской подошве принято называть бабушами. В то время как настоящие туфли мюли должны иметь высокий или средней высоты каблук.

Что касается открытости носка, то тут возможны различные интерпретации. К примеру, это может быть полностью закрытый носок, а могут также присутствовать перфорации, переплетения лент и другие вариации. Главное, чтобы мюли имели не танкетку или плоскую подошву, а каблуки.