Модные сумки 2018 г.

Что делает женщину женщиной? Походка. А еще? Модная и стильная сумочка. Давайте попробуем разобраться, какие тенденции сумок считаются самыми модными в этом сезоне?

На пике популярности у дизайнеров сумки из крокодиловой и змеиной кожи – этакие хищные принты. Кстати насчет формы: кутюрье в настоящем сезоне благосклонны и поэтому на подиуме царит многообразие из крупных, мелких, квадратных, сумок-портфелей, клатчей, даже сумасшедшие сумки-кубы.
Деловые женщины могут выбрать для себя роскошный, строгий саквояж или привычную сумку типа трапеция, которая идеально дополнит любой образ, даже вечерний.Любительницам пляжного отдыха повезло не меньше: бахрома и этника – вот что сейчас вовсю обсуждают на самых известных показах мод. Да, да именно это! Этническая сумка сделает ваш образ неповторимым и даже загадочным, особенно, если таковая сделана своими руками.
А также в моде все еще сумки с цветочными принтами, для романтичных особ это как раз то, что нужно.
Ну и, конечно, нельзя обойти стороной сумки для вечернего выхода. Здесь дизайнеры постарались на славу: писк моды – полукруглая сумка, сумка напоминающая флакон духов, сумочка-ракушка. Такое разнообразие разнообразных фасонов, что трудно не подобрать сумочку для себя.