Игра в эмоции и кружева

Эта история противоположна серьёзному настрою предыдущей темы и, обратите внимание, чаще упоминалась в инфопространстве. Мир устал от разговоров о войне, экологии, детском труде, нищенских пенсиях, ущемлении прав женщин и эмигрантов. Давайте развлекаться!

Однако высмеивание какой-либо темы — это просто иной способ агрессии. Мы «побеждаем» врага, низводя его важность до шутки.

Итак, вернёмся к беззаботной игре. Инфантильность тут весьма поверхностна, потому что позволить себе эклектичные, пёстрые сочетания в городе, где толпа носит чёрные пуховики и синие джинсы, могут только люди большой силы духа.

Здесь могут быть задействованы те же дорогие материалы, как и в тренде «Особа голубых кровей 24/7», но они будут сочетаться с мультяшными свитерами или кружево будет с необработанным краем, а бархат — с дырками.

Украшения не только из пластика, но и из розового золота: в нём нет холода серебра и пафоса жёлтого золота. Мохер и мех всех цветов радуги: чем больше цветов в одном комплекте, тем лучше.

Весь гардероб уверенно непрактичный, нерациональный и придуманный. Небрежно накинутые тёплые вещи, как будто обладатель их неуязвим для дождя, холода и ветра. Обувь, которая на языке психологии стиля означает наш контакт с реальностью, покрыта глиттером, стразами и блёстками.