Выбор насадки для фрезеров для маникюра

Насадки к фрезерам – это расходный материал, специально предназначенный для аппаратного педикюра, маникюра, наращивания и коррекции ногтей. Но для того чтобы сделать маникюр действительно качественным, необходимо разобраться с тем, какой купить фрезер для маникюра в Киеве, чтобы это только положительно повлияло на качество выполняемых работ. Некоторые мастера уверены, что вполне достаточно будет нескольких насадок, а некоторые считают, что для каждой операции нужно выбирать свою насадку. Одни отдают предпочтение недорогим насадкам, а другие покупают только лучшее.

Фрезеры и насадки – идеальный тандем, который позволяет существенно облегчить труд мастеров, которые работают в индустрии здоровья и красоты. Не только улучшается качество работы, но и позволяет сделать его физически легче, в это время максимально повысить комфорт клиента и мастера. А некоторые операции без мелкой механизации просто невозможно выполнять.

Разновидности и особенности выбора

  • Хвостовик должен иметь достаточно большую длину, чтобы зажим фрезера вставлялся до упора. Только в этом случае фиксация будет точной и жесткой, что минимизирует уровень вибраций. Диаметр хвостовика составляет 0,235 см и должен соблюдаться производителем. Если размер больше, тогда он будет достаточно сложно входить в разъем фрезера. Проблемы с фиксацией из-за короткого хвостовика являются первым признаком некачественной насадки. Материал, из которого была выполнена насадка, определяет вид работ.
  • Керамические насадки – представляют собой смесь клеящего вещества и абразива, которые запекаются в печи на конце хвостовика насадки. Зависимо от уровня абразивности есть мелкие, средние и крупные. Поверхность подобных насадок похоже на торец разбитой кружки из керамики. При помощи подобных насадок можно проводить абсолютно любые процедуры, но в это время обрабатывает гель и крал достаточно плохо, т.к. насадки быстро забиваются и нагревают поверхность.
  • Алмазные насадки – в этом случае наконечник был вылеплен из крошки алмаза, которая перемешивается при помощи специального клеевого состава-наполнителя, который был надет на металлическую ось и запечен в специально предназначенной печи. Они стали столь популярными за счет своей небольшой цены, т.к. в их составе алмазы искусственного происхождения.
  • Металлические насадки – выполняются из твердого металла, обладают различной насечкой и различной формой. Идеальное решение для проведения грубой предварительной обработки. Фактически не образуют пыли и не вызывают нагрева.
  • Силиконовая насадка – могут быть абсолютно разного уровня зернистости. Выполнены подобные насадки из силикона, в это время перемешиваются с абразивными частицами. Зависимо от размера, можно проводить шлифовку или полировку.

Если вы хотите купить все для маникюра в Украине, вам достаточно зайти на сайт: https://www.up-nails.com.ua. Здесь вы сможете найти абсолютно все, что будет полезно для создания красивого и качественного маникюра, в это время вся продукция от проверенных поставщиков. Если возникнут трудности в ходе выбора, на помощь придет наш специалист, который поможет разобраться во всех нюансах.