Неожиданные роды в США на отдыхе

Время появления на свет малыша всегда является для нас сюрпризом. Он никогда не спросит нас о том, хотим ли мы, чтобы роды начались именно сейчас или неделю-другую спустя. Ребенок просто ставит нас перед фактом, и рождение на свет может произойти, когда мы активно этого ждем или когда мы не готовы – например, в путешествии.

И, разумеется, женщины хотели бы заранее знать, с какими трудностями им придется столкнуться, если роды начнутся на территории другого государства, к чему нужно быть готовой. И тут сразу нужно отметить, что неожиданные роды в США подробнее на сайте usa4mom.com – отличный вариант. Не беря в сравнение качество медицинских услуг, которые могут предложить на территории США и в странах Африки, Латинской Америки или Средней Азии, к примеру, некоторые супружеские пары сознательно доверяют процесс рождения малыша американским акушерам. Более того, по данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), США, наряду с Израилем, Францией и Германией, входит в четверку стран, на территории которых находятся лучшие акушерские клиники мира. Важным преимуществом родов в США является автоматическое получение ребенком гражданства этой страны, даже если вы осуществили въезд по туристической визе. Двойное гражданство с момента рождения может дать вашему ребенку впоследствии ряд преимуществ, таких как безвизовый въезд на территорию страны, возможность для юношей заменить срочную службу в российской армии на месяц службы по контракту в США.

Майами, штат Флорида, — один из самых экологически привлекательных районов Америки, он давно пользуется популярностью среди рожениц всего мира. Оптимальный климат (+25 °C круглый год), теплый океан, в отличие от холодного у берегов Калифорнии, богатые микроэлементами питание и воздух, а также лучшие медицинские услуги по разумным ценам делают роды в Майами похожими на сказочные каникулы в предвкушении чуда.

Плавание, занятия йогой, индивидуальные комплексы упражнений для беременных и психологические тренинги позволят максимально подготовить будущую маму к рождению здорового малыша. В Майами есть все для полноценного отдыха беременных на любом сроке – морские прогулки, экскурсии, посещение киностудии Universal и поездки в Диснейленд, возможность посещать курсы и совершенствовать знания английского языка. Кстати, в Майами есть большая вероятность встретить голливудских звезд, ведь многие из них предпочитают роды именно в этом райском городке.

В среднем, цены на роды в США составляют около 17 тысяч долларов. В эту сумму включены медицинские услуги и расходы на пребывание в госпитале (в Майами при неосложненных родах выписывают на 2-3 сутки). Кесарево сечение оплачивается отдельно, порядка еще 4 тысяч долларов.