Водяная Коза

Вода может оказаться самой лучшей стихией для знака Козы — по крайней мере, Водяная Коза является самым уравновешенным представителем этого семейства.

В присутствии Воды качества Козы дополняют дипломатичность, такт и искренность, большинство из которых проявляются во всех случаях. У Водяной Козы неизменно бывают большие глаза и выражение «существа из иного мира», притягательное и таинственное для большинства знаков.

Узнать Водяную Козу может быть непросто, много размышлений вызывает глубина чувств, проявляющихся в ее задумчивом взгляде. Однако, как только вы будете приняты в святая святых, вы станете другом Водяной Козы на всю жизнь.

Водяная Коза — интеллигентное существо, она с удовольствием посещает картинные галереи или предает- ся чтению хороших книг. Несмотря на врожденную опрятность, она способна выполнять много видов работы, если это понадобится. Большинство задач Водяная Коза предпринимает со спокойствием и сознательной решимостью, которой могли бы позавидовать многие знаки. Благодаря своей склонности к экстравагантности Водяная Коза предпочитает в жизни окружать себя красивыми вещами, работать долго и упорно, чтобы обеспечить уютный дом — себе и своим близким.

Водяная Коза по праву добивается материального успеха, хотя в эмоциональном смысле может быть не особенно удачливой, поскольку склонна становиться слепой в любви и позднее может от этого пострадать. Благодаря терпению и решимости, Водяная Коза в конце концов познает счастье.