Великолепный отдых в Ирландии

Ирландия — отличное место для отдыха. Знакомство со страной лучше начать с Дублина. Посетите многочисленные парки города, загляните в Тринити- колледж, который является главным университетом страны. Погуляйте по улицам города, ведь в Дублине есть что посмотреть.

После осмотра ирландской столицы, отправляйтесь в город Голуэй, который славится своей необычной архитектурой. Голуэй расположен на западе страны. На юге острова вы можете посетить город Корк, культурную столицу Ирландии, где проводятся многочисленные фестивали. В Ирландии разнообразная архитектура. Подсобные помещения делаются в основном из камня и кирпича. Если же вам нужна металлическая бытовка для дачи, то купить ее можно по доступным ценам. В Ирландии много замков, поэтому все любители Средневековья найдут для себя в этой стране много интересного.

Замок Бларни, самый популярный в Ирландии. Именно здесь находится «колдовской камень», который подарила св. Патрику ведьма. В Ирландии великолепные пейзажи, поэтому возьмите с собой всю фототехнику. Отличные фотографии вам обеспечены.