Тефлоновая посуда — помощник на каждой кухне

Каждая хозяйка много времени проводит на кухне. Чтобы облегчить процесс приготовления пищи, необходимая качественная посуда. От одного взгляда на чистые красивые сковородки и кастрюли поднимается настроение и появляется желание приготовить, что- то вкусненькое. И, наоборот, какой энергетикой будет насыщена наша любимая жареная картошка, если она постоянно в процессе приготовления пристает ко дну сковородки?

В первой половине прошлого века американский ученый в процессе лабораторных исследований придумал высококачественное полимерное покрытие для посуды, которое приобрело торговую марку тефлон. Покрытие не боится химикатов, не вступает в реакции с продуктами питания, не боится огня, не подгорает и имеет идеально гладкую поверхность. Тефлоновая посуда абсолютно безвредна для здоровья, а готовить в ней одно удовольствие!

Как правильно выбрать столовую  посуду на сайте http://posuda-super.ru/posuda-maxwell-williams.html ? Открытие тефлона произошло в Америке в стенах лаборатории на фирме Дюпон. С тех пор мировые изготовители тефлоновых сковородок на этикетках своей продукции указывают о том, что использовано высококачественное покрытые фирмы Дюпон.

Чтобы посуда служила, долго следует придерживаться следующих требований. Температура приготовления пищи не должна быть выше двухсот градусов, пустую сковородку не нагревать. Перемешивать пищу надо только деревянными лопатками, которые в настоящее время широко представлены в магазинах. Уберегайте поверхность сковородки от царапин. Избегайте резких перепадов температуры. Для мытья посуды следует использовать только мягкие мочалки или салфетки, и мыть сковородку не обязательно после каждого приготовления пищи, достаточно ее протереть. Держите посуду после приготовления еды всегда сухой.

Перед праздниками возникает естественный вопрос о том, что подарить любимому человеку. Конечно, получить в подарок цветы очень приятно. Но сковородка с тефлоновым покрытием, куда практичнее. Мы воспринимаем подарок положительными эмоциями при первом взгляде на него. Значит, сковородку нужно красиво и необычно упаковать.

На сегодняшний день, упаковка подарков не составляет трудностей. Сделаем это в необычном стиле. В придачу к сковородке купим еще хлопчатобумажное кухонное полотенце, которое необходимо в каждом доме. Разложим полотенце на столе, поместим в него сковородку без упаковки. Ориентируясь по ситуации, края полотенца закрутим и завяжем узлом. Форма упаковки будет зависеть о величины полотенца. Такие подарки в народном стиле очень оригинально смотрятся, с юмором предлагаются и с радостью воспринимаются. Вкусных Вам обедов!