Красивая грудь

 

Статистика неумолима: первый взгляд представителей сильного пола падает не на лицо, а на наше декольте. Что сделать, чтобы оно этот взгляд радовало? Привести в порядок деликатную область поможет специальная косметика от GUAM.

Нет ни одной женщины, которая рано или поздно не столкнулась бы с изменением формы груди: возраст, появление детей, колебания веса из-за стрессов и диет — кто застрахован от всего этого? В погоне за совершенством мы готовы на многое: терпеть многочисленные и порой не самые приятные процедуры, круглосуточно тренироваться в спортивных залах и даже прибегать к хирургическому вмешательству, которые может предложить лікарня bilyak.com.ua. Увы, действие курса аппаратных процедур недолговечно, хирургия весьма дорого обходится, показана не каждому и чревата осложнениями, а найти время для регулярных занятий спортом могут не все, к тому же и спортивных упражнений, действительно способных подтянуть именно грудь, просто не существует.

Что делать? Обратиться к новейшим разработкам в области косметологии! Плюсы очевидны: использование специальных кремов не требует больших моральных и эмоциональных затрат, это приятно, а эффект заметен довольно быстро.

Один из самых эффективных способов ухода за зоной декольте — обертывание с косметическими средствами на основе морских водорослей, восстанавливающими упругость кожи. Причем сегодня возможности талассотерапии значительно расширились: эту процедуру можно делать не только в салоне, но и дома.

Цели и средства

Обертывание груди и области декольте рекомендуется для усиления упругости и эластичности кожи, восстановления совершенных форм деликатной зоны. Единственными противопоказаниями к проведению этой процедуры могут стать мастопатия, нарушение целостности кожи и ее заболевания в области груди.

Формула GUAM усиливает защитные функции кожи груди и ее способность восстанавливаться после растяжения, питает, омолаживает и поддерживает форму груди за счет активации верхних слоев мышц.

Водоросли и другие натуральные компоненты в составе кремов GUAM активизируют мышечный каркас грудной клетки, что способствует восстановлению упругости груди, придает тонус грудным мышцам, а значит, усиливает эстетический эффект. Экстракты цветков таитянской гардении обладают уникальным увлажняющим и антиоксидантным действием, а входящие в состав средств масла полноценно питают кожу, что позволяет области декольте выглядеть поистине роскошно.

Порядок действий

Провести укрепляющую процедуру вполне возможно и в домашних условиях. Нанесите маску на область груди и декольте, избегая ареол (околососковых кружков), наденьте прилагаемый к маске бюстгальтер (важно: после каждой процедуры его необходимо стирать!) или оберните грудь полиэтиленовой пленкой. Для усиления эффекта накройтесь пледом. Через 15-20 минут смойте крем-маску и нанесите подтягивающий крем для груди.Кстати, его стоит использовать ежедневно, в том числе и между процедурами — это значительно продлит действие крема-маски.

Рекомендуемый курс — 10-12 процедур 2 раза в неделю. Эффект будет очевиден уже после первого применения, а через месяц вы будете выглядеть просто сногсшибательно!