Комфортный сон – крепкое здоровье

Полноценный отдых и крепкий сон обеспечивают натуральные ткани, из которых сделано постельное белье, поэтому этому вопросу уделяется очень много внимания.

Среди огромного ассортимента текстильной продукции, предлагаемых на выбор современному потребителю, часто встречается ранфорс – натуральный материал, который состоит из хлопка. Ткань имеет большую плотность полотна и обладает высоким показателем практичности. Покупая ранфорс для постельного оптом – вы получаете крепкую материю, которая служит долгие годы, выдерживает многократные стирки и не мнется. Мягкая и бархатистая фактура ткани станет залогом наступления прекрасного сна, а натуральность волокон подарит ощущение комфорта.

Ткань ранфорс напоминает бязь, однако отличается более тонкой нитью и усовершенствованной технологией плетения, а в 1 см материала числится около 50-60 нитей, в то время, как в некоторых видах бязи их 42. При изготовлении ранфорса используется диагональная структура плетения, за счет чего и достигается немыслимая плотность и шелковистость постельного белья. Волокна проходят глубокую очистку и этап скручивания. Лицевая сторона полотна имеет гладкую поверхность, изнаночная — более шершавая.

Ранфорс не накапливает статическое электричество, фантастически впитывает влагу, в нем есть термоизолирующие свойства, и, в то же время, возможна естественная циркуляции воздуха. Примечательно и то, что он в холодную пору года согреет, а теплую – подарит прохладу. Постельное белье из ранфорса – прекрасный подарок дорогому человеку. Уникальность этого материала состоит еще и в том, что он подходит для детей, потому как натурален и не вызывает аллергии.

И хотя, стоимость такого постельного белья будет немного выше, чем к примеру, бязь голд люкс, все равно, в этом случае она оправдывает себя.

Огромной популярностью пользуется постельное белье из ранфорса с 3D-рисунками. В ассортименте есть ткани как с однотонными классическими оттенками, так и с современными красочными узорами и невероятными принтами, которые помогут создать сказочную атмосферу в доме. Текстильные изделия не требуют специального ухода. Стирают при температуре воды не выше 40 градусов, гладят при средней температуре нагрева.

Оплата товаров исполняется после согласования с менеджером магазина всех деталей заказа, после чего на ваш телефон придет смс — сообщение с реквизитами для оплаты или электронное письмо.