Укрепляем отношения с любимым мужчиной

Укрепляем отношения с любимым мужчиной Когда в отношениях что-то не так, необходимо их укреплять. Советы из этой статьи вам помогут:- Обсуждайте сексуальные отношения. Поначалу будет некоторая скованность, но со временем она пройдет, и такая тема больше вас сблизит. Беседуйте в удобной для вас обстановке, например, во время прогулки.- Начните «прелюдию» раньше. С раннего утра дарите любимому нежные поцелуи и оказывайте знаки внимания.

Не стоит забывать о нем и на протяжении дня. Можно позвонить или написать нежные строки в СМС, а вечером сделайте ему массаж.- Вспоминайте о надобности секса. В промежутке между важными делами на работе, помечтайте на любовную тематику.- Время на личную жизнь. Даже если у вас и у вашего любимого очень напряженная работа, необходимо выделить время для занятия сексом.- Не забывайте получать удовольствие во время секса.

Вносите разнообразие в вашу интимную жизнь: покупайте эротическое боди в Briwool.com.ua — Бодистокинг или игрушки для секса. В сексе главное — это любовная игра.- Инициатива не наказуема! Берите ее в свои руки!- Учитесь понимать друг друга. Попытайтесь понять, о чем сейчас думает ваш любимый, возможно у вас мысли схожи.- Совместные мгновения – рай для двоих. Каждую час, каждую минуту старайтесь окружить друг друга нежностью, словно это ваша последняя встреча.- Сексуальные предпочтения. Чтобы лучше узнать друг друга, необходимо каждому из вас составить список того, что нравится в интимной жизни, а что не очень.

После чего обменяйтесь списками, и вы откроете для себя что-то новое, чего еще не знали.- А не устроить ли нам вечер танцев? Не проводите свои вечера за скучным просмотром цветного «ящика». Сделайте свой совместный досуг разнообразнее, к примеру, потанцуйте вдвоем под приятную мелодию.- Расскажите друг другу о своих эротических желаниях и фантазиях. Если вас смущает прямо говорить о них, выразите свои желания романтической историей, в подробностях описав свои фантазии.

— Одолевайте свои сомнения. Если вы не хотите покупать эротические фильмы или видео из-за того, что вас могут узнать и плохо подумать, можно купить такой фильм в другом конце города или просто заказав через интернет-магазин.

— Собирайте свою личную видеотеку. Если у вас появляются желания записывать ваши игры и занятия любовью на камеру, не отказывайте себе в этой прихоти. Следите за тем, чтобы ваше совместное видео не попало к совершенно посторонним людям. Можно даже стереть его, когда вам оно уже будет не нужным.