Современная мода: полная эклектика

Современная мода очень разнообразна, и сейчас совсем необязательно следовать канонам типа «лак в тон помады» или «сумочка в тон обуви». Сейчас дело обстоит совсем по-другому.

Девиз современной моды – сочетать несочетаемое, допустима полная эклектика. В этом можно убедиться, посмотрев показы современных дизайнеров. Единственное, о чем не стоит забывать – это все-таки чувство меры, иначе рискуете показаться безвкусно одетыми. Подбирая, например, костюм ультрамодного яркого цвета, не забудьте о том, что в таком случае у него должен быть достаточно скромный фасон. Если же фасон костюма оригинальный и экстравагантный, можно позволить себе эксперименты с цветом.

Свой образ можно дополнить необычными деталями в макияже и маникюре, советует Womenclub.ru. Современная мода допускает яркий педикюр в сочетании со скромным маникюром пастельных тонов. Сочетая несочетаемое, не забывайте все-таки о чувстве меры и вкуса.

Модными в одежде должны быть не только покрой и ткань, но и, казалось бы, такие нзначительные детали как Пуговицы Swarovski. Опт. Интернет-магазин готов предоставить вам широчайший ассортимент пуговиц разнообразных размеров, форм и материалов.