Модные аксессуары — изюминка образа

Сейчас, какой бы красивой и модной не была одежда, образ будет незаконченным без соответствующих аксессуаров. Это изюминка наряда, которая может сделать интересным даже самые обычные вещи.

В этом году дизайнеры стали еще изобретательнее в своих идеях и сейчас можно выделить несколько самых популярных аксессуаров.

1. Легкие платки. Несмотря на то, что недавно были актуальными огромные шерстяные шарфы, из-за которых почти не было видно верхней одежды, сейчас в моде легкость и воздушность – платки, боа, разные шарфики. Стилисты советуют подбирать их в цвет наряду, так как сейчас в моде монолуки, когда вся одежда одного цвета. Вязать их можно по-разному и в разных местах – главное, чтобы подходило по стилю. Еще новинкой этого сезона считается комбинировать шарфики с большими ожерельями и бусами. Легкость платка дополняется изысканностью украшения и получается довольно стильно и нарядно.

2. Еще одной модной деталью считаются длинные перчатки. Как правильно, длина перчаток изменяется из года в год, но этот аксессуар всегда уместно дополнял вечерние платья и костюмы. Перчатки могут быть из цветной кожи, из замши или со стразами, полная свобода выбора. Но самым экстравагантным вариантом будут перчатки из пластика. Конечно, это не самый распространённый вариант, но в некоторых ситуациях и к определенному наряду будут органично смотреться.

3. Аксессуары – это всегда очень стильно, но если они еще и подчеркивают достоинства фигуры, то такие точно должны быть в гардеробе каждой модницы. В сезоне 2018 в тренде будут пояса и ремешки, желательно – несколько сразу. Сочетать можно самые разные по цвету, толщине и длине . Они будут подчеркивать талию и делать нужные акценты. Ремешки можно затягивать как потуже, так и послабее, чтобы они красиво свисали. Вместо ремешка можно использовать разные цепочки, а если к ним еще и подобрать сережки и подвеску – получиться довольно оригинально.

4. Солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте http://o4ki.ua/ давно стали не только солнцезащитным, но и непременным элементом образа. Каждый год из множества очков, которые предлагают дизайнеры, в топ выбирается какой-то один тип, который, как правило, на следующий год становится уже застарелым. В этом году в моде очки-тишейды, очки типа «Матрица», изменённые очки-бабочки и «кошачьи глазки». Можно подбирать множество очков по величине и цвету линз, цвету оправы. Еще один вариант – очки с оригинальной оправой в виде цветов, букв и игральных карт. Такое решение точно подчеркнет образ и сделает его запоминающимся.

5. Украшения для волос – новинка этого сезона. Не секрет, что дизайнеры постоянно пытаются дополнить свою коллекцию чем-то новым, чего уже давно не было на подиумах. Это случилось и с такими аксессуарами как заколки и обручи для волос. Они могут быть из драгоценных камней под вечерний наряд, или же цветочный ободок стиля кежуал.

Покупая одежду и выбирая свой дневной или вечерний образ нельзя упускать из внимания аксессуары, они способны преобразить наряд и смотрится он совсем по-другому. А если этот аксессуар еще и будет в теме последних коллекций, то можно произвести невероятное впечатление на окружающих.