Как выбрать свитер и с чем его носить?

Как только наступает холодное время года, все самые красивые платья и юбки, мы откладываем в шкаф и достаем теплые свитера, которые надежно защищают от холода и не дают телу замерзнуть.

Очень важно научиться правильно выбирать свитера, ведь ассортимент, представленный в магазинах порой смущает.Конечно же, при выборе свитера, нужно обращать внимание на материал, из которого изготовлен свитер. Чаще всего девушки выбирают шерсть, но вот только далеко не всем она подходит, ведь шерстяной свитер может колоться и вызывать раздражение кожи. Многие девушки выбирают кашемировые свитера, которые дарят телу тепло и мягкость. Конечно же, выбирая свитер следует учитывать тип своей фигуры, ведь важно, чтобы такая одежда красиво смотрелась и подчеркивала достоинства.

Немаловажно выбрать и правильное сочетание.Объемный свитер будет красиво смотреться с узкими джинсами, но совершенно не красиво он будет смотреться с длинными расклешенными юбками.Под короткий свитер, лучше всего подойдут брюки или джинсы. Такая одежда будет выглядеть стильно и практично, ведь она подходит для любого случая жизни.