Как оставаться красивой

Во всем мире всех девушек и женщин объединяет одно желание. Это выглядеть всегда на пять с плюсом. И не все хотят и могут себе позволить какие-либо дополнительные затраты. Но существуют семь советов, с помощью которых можно выглядеть всегда на все 100.

1)Самое главное, это кожа лица. Если у вас существуют какие — то с ней проблемы с кожей, это различные виды угрей, прыщей, сыпи, язвочек, аллергия, то просто необходимо обратиться к врачу-специалисту — дерматологу. После медицинского осмотра и постановки правильного диагноза, он назначит лечение. И только после полного выздоровления вашей кожи, можно начать заниматься какими –либо видами процедурами. Но, а если с кожей у вас нет никаких проблем, то можно самой выбирать косметические средства, подходящие к вашему типу кожи.

2) Из большого количества декоративной косметики, нужно выбрать всего несколько средств, без которых вы не можете обойтись. При нанесении макияжа, нужно помнить, что красивее всего смотрится макияж ближе к естественному макияжу. Поэтому надо стараться ресницы красить не более двумя слоями, а тени использовать не очень яркие. Тональный крем использовать совсем чуть-чуть, чтобы просто выровнять тон кожи.

3) В летний период нужно всегда пользоваться солнцезащитным кремом и очками. Так как кожа в жаркий период очень быстро стареет под воздействием ультрафиолетовых лучей, и появляются множественные морщинки вокруг глаз. А также всегда использовать крем со слизью улитки.

4) Для женщины просто необходимо иметь красивые, ухоженные брови. Поэтому нужно обратиться к специалисту салона красоты, чтобы он провел коррекцию бровей, а потом уже можно самим в домашних условиях ее подправлять.

5) Нужно обязательно сходить в парикмахерскую, и чтоб стилист подобрал прическу, подходящую к вашей форме лица. Ведь модная стрижка так хорошо смотрится! И придает вам идеальный вид!

6) Можно приготовить косметику и средства для ухода за кожей тела и лица, волосами в домашних условиях. Например, различные маски, скрабы, тонизирующие кубики. Так вы будете всегда уверены в свежести и качестве косметики.

7) Ну и самое главное, конечно это полноценное, сбалансированное питание. Нужно больше употреблять свежих овощей и фруктов, вести здоровый образ жизни, не отклоняться от привычного режима, а также иметь всегда хорошее настроение, и тогда вы всегда будете выглядеть на все 100!