Бюджетная мода

Как утверждает Budget Fashionista, «скромный — новый черный». Журналы не всегда являются лучшим подтверждением этого. Итак, когда в следующий раз вас неприятно удивит цена на обычный блейзер, вспомните советы, написанные ниже.

Определитесь с базовой одеждой: джинсы, свитера, майки и пиджаки. За ними отправляйтесь в популярные сетевые магазины — Old Navy, H & M, Target, The Gap, Banana Republic и The Buckle.

Закупайтесь заранее на следующий сезон: зимой покупайте летнюю одежду, летом — зимнюю. Так вы сможете сэкономить значительную сумму, а также приобрести новинки одним из самых первых.

Нет ничего плохого в секонд хэндах. Такие магазины могут быть отличными местами для поиска блейзеров и спортивных пальто. Пальто покупайте из твида, шерсти или кашемира. Не беспокойтесь о полиэфире, поскольку он имеет тенденцию выглядеть недорогим и не изнашивается. Обязательно проверьте внутреннюю часть куртки, чтобы изучить дефекты. Найдите такое пальто, которое идеально сядет на вас.

Но не покупайте что-то только потому, что оно продается со скидкой. Важно помнить, что иногда магазины делают скидки на какой-то товар просто потому, что они хотят от него избавиться. Лучше купите что-то качественное, что вы наденете не один раз. Например, хорошие чёрные джинсы.

Добавьте аксессуары. Отличный способ выглядеть дорого — подобрать правильные аксессуары. Купите действительно хорошие солнцезащитные очки в Одессе на сайте glasses.od.ua, шарф, чёрный кожаный ремень и несколько пар хорошей обуви. Данные аксессуары помогут исправить даже самый неудачный наряд.