Без тебя и с тобой

Есть определенные сферы деятельности, которые нас разъединяют, как бы он и она не любили друг друга. Причем, у женщин ощущение одиночества зарождается очень часто, чаще чем у мужчин из за своей большой эмоциональности. Всегда мужчины считались рациональнее нас, мужчины умеют взглянуть на все логически.

Благодаря этому заранее могут исключать наше присутствие, например, когда отдыхают с друзьями. А женщины устроены по-другому. Нам надо знать, что мы всегда вместе, что отношение не могут прерываться ни на секунду, иначе наступает разочарование.

Для чувства одиночества есть и другие, чисто физиологические причины. Оно может быть из за ПМС, депрессии, гормонального расстройства. Именно в эти времена женщины бывают, расположены к выяснениям отношений.

Как же быть в этой ситуации?

Умножьте одиночество. Уходите из жилья и бесцельно прогуливайтесь по улочкам, сочувствуя себя, можете даже поплакать. После часа такой близкой терапии вам станет лучше, и все, теперь ваш партнер предстанет в совершенно другом свете.

Займитесь простым сексом. Чем значительнее люди чувствуют привязанность, тем чаще они это делают. Но метко и обратное. Секс сам по себе улучшает взаимоотношения и это правда. Признайтесь в любви необычно.