Выбираем платья больших размеров

платья больших размеров ЭнигмаБольшая фигура требует большого внимания при выборе одежды. Женщина должна чувствовать себя комфортно, легко, без стеснения, уверенно и спокойно. Кроме того, она должна ощущать себя красивой, привлекательной, стильной — чтобы оценили не только окружающие мужчины, но и коллеги женского пола тоже.

Полная женщина должна иметь полноценный гардероб, одежда для которого выбрана с большим вниманием. Чтобы в любой ситуации, в любой обстановке, в подходящей одежде чувствовать себя хорошо. Скрыть широкие плечи, полные руки, объемные бедра и большой живот сложно, но можно с помощью правильно подобранных платьев. Кстати, здесь можно купить платья для полных оптом от украинского производителя — http://enigma.org.ua/37-bolshie. Можно купить несколько моделей, чтобы пополнить свой гардероб. Некоторые полные женщины стараются избегать платьев, полагая, что они делают фигуру излишне объемной. Но платья — это прекрасный вариант одежды для женщин с любой фигурой.

Платье — это женственный предмет гардероба, который непременно придаст уверенности обладательнице.

Что должно быть в гардеробе обязательно?

  • Какой женский гардероб без вечернего наряда? Лучше выбрать что-то удобное и универсальное, чтобы вы могли носить постоянно — на вечеринки, в театр, на выставки, в ресторан. Например, это может быть платье из плотной, немнущейся ткани темно-синего или темно-фиолетового цвета. Длина — выше колен, рукава — длинные или 3/4. Красивая линия декольте компенсирует то, что в целом наряд закрытый.
  • Какой наряд выбрать на каждый день? Для весенне-летнего сезона стоит выбрать одежду из сатина (экономичный вариант) или шелка (дорогой вариант). Эти ткани будут красиво ниспадать вниз, делая фигуру визуально более стройной. Если вы невысокого роста, выбирайте модели с завышенной линией талии и длиной чуть выше колена. Цвет выбирайте сдержанный, неяркий, чтобы комфортно чувствовать себя каждый день. Еще один вариант одежды на каждый день — платья с расклешенным низом. Такой фасон зрительно уменьшит объемные плечи.
  • Маленькое черное платье. Длина — по колено или на ладонь выше колена. Ткань должна быть плотной, откажитесь от любимого и удобного трикотажа в этом случае. Завышенная талия и небольшой тонкий пояс будут только кстати.

Уделяйте внимание деталям при выборе платья

Выглядеть еще прекраснее и увереннее в правильно подобранной одежде вам поможет корректирующее белье. Подобрать складочки, сделать изгибы более соблазнительными, красиво приподнять грудь не помешает любой девушке. Внимательно отнеситесь и к аксессуарам. Объемные, массивные аксессуары зрительно сделают фигуру более полной, грузной. Небольшие сумочки, напротив, будут смотреться нежно и женственно. Полным девушкам хорошо пойдут тонкие длинные цепочки с продолговатыми кулонами. Это зрительно вытянет фигуру и сделает шею, овал лица стройнее. От объемных серег, колец и браслетов тоже стоит отказаться, отдав предпочтение тонким, женственным украшениям. С объемными шарфиками стоит быть осторожнее, они могут визуально сделать шею еще короче и полнее. Бутики специализированной одежды не только покупают вечерние платья для полных оптом, , но и предлагают ассортимент подходящих аксессуаров к ним, чтобы вам было проще сделать правильный выбор.