Весна и лето 2018 — модные брюки

Весна и лето 2018 — модные брюки

Ускоренный ритм современной жизни диктует свои правила и в одежде. Все модели брюк, предложенные дизайнерами, изящные, легкие, женственные и элегантные модели спокойных и жизнерадостных ярких расцветок, такие модели предлагает брендовая одежда scandalsonya.ua.

Трендовые коллекции брюк сезона 2018 всем женщинам подарят ощущение игривости, стильности, непредсказуемости и комфорта.

Ретро стиль взрывных 70-х и 80-х, сумасшествие ярких оттенков и цветов тех лет прекрасно обыграны современным кроем и созданием потрясающих силуэтов стильных и потрясающе красивых.

Этнические мотивы, растительные и цветочные принты, в качестве декора использование сложнейшей ручной яркой вышивки. Все эти коллекции брюк позволяют создавать потрясающие ансамбли.

Калейдоскоп узоров, орнаментов и геометрических элементов, пестрое цветочное поле, полоски и игра цветов — это не весь перечень вариантов, способные удовлетворить даже самых изысканных и требовательных модниц.

Узкие модели брюк с завышенной талией, длинные, укороченные или сексуально открывающие щиколотку, слегка расклешенные от средины колена прекрасно подчеркивают красоту женских ножек. Мягкая ткань изящно драпирует фигуру, дизайнеры советуют носить брюки с обувью на каблуке. Такой вариант позволяет визуально удлинить ноги и силуэт.

В моде будут однотонные брюки и модели однотонные или сочетающие несколько контрастных цветов ярких насыщенных синего, бирюзового, апельсинового, фиолетового, кобальта и терракот, коричневый и графит, винный и розовый всех оттенков.

Прекрасные модели с контрастными карманами, лампасами, заплатками, разнообразными вставками подчеркнут индивидуальность и стиль.

На пике популярности брюки-галифе с потрясающей драпировкой на щиколотке или поясе, длинные и укороченные.