Стоимость шуб из норки

На сегодняшний день можно встретить множество предложений в отношении изделий из меха норки. Где-то цены немного ниже, где-то выше, но стоит ли обращать внимание на отличия в цене, когда заходит речь о покупке качественного меха? Безусловно, стоит, поскольку представленные шубы из норки в москве могут быть выполнены из различных типов меха, что влияет на его стоимость в конечном изделии.

При пошиве меховых изделий используют 3 типа меха, которые отличаются по своему происхождению. Так, шубы из североамериканской, российской или скандинавской норки будут иметь различную стоимость. Кроме того, огромное значение имеет цвет меха, именно поэтому стоит обращать особое внимание на то, чтобы мех не был окрашен. Мех коричневого цвета значительно доступнее, чем изделие, пошитое из меха «чёрный бриллиант».

Если при пошиве использовались цельные шкурки, значит, шуба будет намного дороже. Стоимость изделия во многом определяет общее количество шкурок, потраченных на пошив шубы. Некоторые особенности и оригинальность дизайна, длина изделия, также повлекут за собой изменения цены в большую сторону. Слишком низкая цена на изделие должна насторожить, поскольку в данном случае качество изделия может быть сомнительным. Если уж у вас не получается приобрести шубу по хорошей цене, то лучше всего отложить покупку и дождаться скидок на данную коллекцию.