Подключение и поддержка электронных дневников

Очень интересной идеей для бизнеса является подключение к системе « Электронный дневник школьника». Это уникальная новинка, которая позволяет взаимодействовать школьникам и их родителям с преподавателями.

Электронные дневники и классные журналы имеют формат хорошо знакомых нам еще со школьных времен документов, и благодаря столь быстрому развитию технической мысли, просмотреть их можно повсеместно, где есть цивилизация и интернет.

Благодаря этой системе родители могут быть в курсе всего учебного процесса, начиная от домашних заданий и заканчивая оценками по всем предметам и контрольным работам. Теперь утаить плохие оценки будет куда сложнее. Большой интерес к этой системе проявляют, прежде всего, родители.

Главными клиентами, желающими установить эту систему, являются образовательные учреждения, начиная от общеобразовательных школ, лицеев, училищ, вплоть до университетов.

Преподавательский состав уже оценил это нововведение, они считают, что благодаря этой системе у школьников повысилась мотивация к учебе, а значит, улучшилась успеваемость.

Для подключения к этой системе не требуется сверх естественных знаний, нужно искреннее желание содействия в этом процессе.