Джинсовая мода

Как известно всем джинсовая одежда появилась давно и покорила сердца многих модниц и модников. Сегодня, наверное, не найдется ни одной женщины, которая не имела бы пару джинсов у себя в гардеробе. Этот предмет гардероба пользуется у женщин довольно таки большим успехом, наряду с юбками и платьями.

Все еще остаются в моде узкие джинсы, которые обтягивают женскую фигуру. Это джинсы серого, синего, черного оттенков. На них можно найти много потертостей, рваных дыр, блесток, и прочей ерунды. Отлично с джинсами сочетается свитер, или топ. В принципе. Сегодня с джинсами можно носить абсолютно все, главное – правильно это сочетать.

Если вы предпочитаете носить более эксклюзивные вещи, то многие дизайнеры предлагают разные варианты решения этой проблемы. Например, по всей длине джинсов могут быть шнурки, или бантики. Все зависит от вашего вкуса. На

К джинсам нужно подобрать и джинсовую куртку. Они сегодня бывают очень разными. Это может быть куртка укороченная, или жилетка. Она так же может быть рваной, потертой. Не менее популярными сегодня являются и джинсовые юбки. Они представлены разного размера, но чаще всего встречаются юбки мини, они завоевали много поклонниц. Поэтому вашему выбору есть, где разгуляться, главное – подбирать одежду со вкусом!