Актуальные и стильные блузки осень-зима 2017-2018

Вот и наступила долгожданная осень – любимая пора многих современных девушек. Естественно, появилась потребность сменить летнюю одежду на более теплую. В нынешнем сезоне многочисленные дизайнеры решили обратиться к различным стилям, в результате чего нынешняя осень и предстоящая зима порадуют огромнейшим разнообразием стильной и современной одежды.

Одним из незаменимых предметов гардероба каждой модницы является блузка. Она должна отражать не только настроение ее обладательницы, но еще и характер. Итак, какие блузки в моде текущей осенью и грядущей зимой?

Актуальные фасоны

В новом сезоне непревзойденно будет смотреться блузка с закругленными краями, классическим воротником или же с воротником-стойкой. К тому же в коллекциях различных дизайнеров присутствуют блузки с небольшим ремешком, а также некоторые необычные решение, одним из которых является классическая рубашка белого цвета с капюшоном.

Длина рукава каждой блузки может быть самой разнообразной и меняться в зависимости от внешнего вида и стиля конкретной модели.

Популярен в нынешнем и предстоящем сезонах вертикальный вырез, создающий ощущение расстегнутых пуговиц. Также актуальны на данный момент оборки, рюши и, конечно же, складки.

Стильные материалы и расцветки

По-прежнему актуальны блузки, которые выполнены из прозрачных или же полупрозрачных тканей. Цветовая палитра стильных блузок довольно-таки разнообразна. На пике популярности классическое сочетание таких цветов, как белый и черный.

Также очень стильно будут смотреться яркие и пастельные оттенки. В моде в текущем сезоне атлас, шелк, а также шикарные и непревзойденные блестящие ткани золотого цвета.

Что касается принтов, можно с уверенностью говорить о том, что в нынешнем сезоне популярны этнические, цветочные, абстрактные, а также животные рисунки. Трендом текущей осени также является комбинация различных принтов.